Месси хочет продолжить карьеру в Англии

Читати цю новину російською мовою
Месси хочет продолжить карьеру в Англии
28-летним футболистом интересуются лондонские «Челси» и «Арсенал», а также «Манчестер Юнайтед». Аргентинец хочет получать 18 млн фунтов стерлингов ежегодно.

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси хочет продолжить карьеру в Англии. Об этом сообщает The Daily Star. По информации издания, на такой шаг нападающего могут подвигнуть проблемы с налоговой полицией Испании.

28-летним футболистом интересуются лондонские «Челси» и «Арсенал», а также «Манчестер Юнайтед». Аргентинец хочет получать 18 миллионов фунтов стерлингов ежегодно с учетом налогов.

Сейчас Месси зарабатывает около 14 миллионов фунтов в год чистыми. Компенсация «Барселоне» за переход форварда в другой клуб, согласно контракту, составляет 175 миллионов фунтов. Соглашение игрока с сине-гранатовыми рассчитано до 2018 года.

В начале октября государственный прокурор Испании потребовал для Месси 22 месяца тюремного заключения. Футболист обвиняется в уклонении от уплаты налогов на 4 миллиона евро (2,8 миллиона фунтов). В скором времени должен состояться суд, точная дата слушаний пока неизвестна.

Источник: Лента.Ру

  • 174
  • 17.11.2015 21:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода