Аксенов рассказал, как Крым будет жить без украинского электричества

Читати цю новину російською мовою
Аксенов рассказал, как Крым будет жить без украинского электричества

Коым остался без света из-за подрыва электроопор

Он предупредил, что в темное время суток в Крыму не будет уличного освещения, а развлекательные заведения будут закрываться в 22.00. Возможны перебои с мобильной связью и интернетом.

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что во всех населенных пунктах Крыма введены графики временных отключений электричества и подачи воды.

Он предупредил, что в темное время суток в Крыму не будет уличного освещения, а развлекательные заведения будут закрываться в 22.00. Кроме того, возможны перебои с мобильной связью и интернетом.

Он также призвал жителей полуострова не пользоваться электронагревательными приборами с учетом сложностей в энергообеспечении региона, возникших в результате прекращения поставок электричества с территории Украины.

«Убедительно просим жителей Крыма не пользоваться электронагревательными приборами, тем более что теплая погода, установившаяся на полуострове, это позволяет», — отметил Аксенов.

При этом, по словам Аксенова, ситуация находится под полным контролем властей.

«На всех стратегических объектах, а также в органах власти всех уровней введено круглосуточное дежурство», — утверждает глава Крыма.

В свою очередь, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в эфире ТРК «Крым» предупредил, что электричество в городе будет отключаться три раза в сутки на трехчасовой период.

Источник: Лента.Ру

  • 1037
  • 22.11.2015 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода