5 ценных идей как использовать балкон в квартире от «Основа»

Читати цю новину російською мовою
5 ценных идей как использовать балкон в квартире от «Основа»
Компания «Основа» предлагает для своих клиентов 5 идей, как использовать балкон или лоджию для своих потребностей. Балкон или лоджию все чаще рассматривают как дополнительное место в квартире.

Компания «Основа Запорожье» предлагает для своих клиентов 5 идей, как использовать балкон или лоджию для своих потребностей.

Балкон или лоджию в Запорожье все чаще рассматривают как дополнительное место в квартире. Несколько квадратных метров могут послужить бесценной находкой для хозяев квартиры.

Компания «Основа» за 11 лет изучила желания и потребности своих клиентов и предлагает сделать из балкона уникальную дополнительную комнату.

5 ценных идей от компании «Основа Запорожье» как использовать балкон.

Преимущественно жители Запорожья хотят сделать из балкона кабинет, мастерскую, спальню или место для отдыха. Предпочтения также отдают кухне, бару, тренажерному залу, оранжерее.

При переделке балкона рекомендуется сделать следующие шаги:

Балкон в Запорожье от Основа - продумать весь ход работы, начиная от демонтажа старого до монтажа нового.

- сделать остекление балкона. Стоит обращать внимание на стеклопакеты и их вес. Вес всех материалов должен учитываться, так как несущая конструкция способна выдержать лишь определенную нагрузку.

- провести электропроводку, гидроизоляцию;

- продумать освещение. Из-за малого помещения, лампочек много не потребуется.

- продумать отопление. Очень кстати сделать «теплый пол», кондиционер «зима-лето» или электрокамин;

- отделать внутреннее пространство;

- наружная отделка балкона.

Все этапы переделки балкона компания «Основа» готова сделать для своих клиентов. Сервисное обслуживание и сроки выполнения – первоочередная задача компании. Балконы «под ключ» компания делает уже 11 лет.

Основные пожелания клиентов по переделке балкона:

  1. Балкон – кабинет. Уединенное место для работы нужно каждому человеку, чтобы была возможность сосредоточиться. Балкон может послужить как нельзя лучше для такого места. Сделав его теплым, хорошо освещенным с помощью компании «Основа», клиент будет наслаждаться кабинетом долгие годы.
  2. Балкон – мастерская. Мастерить, не выходя из дома, мечта многих мужчин и женщин. Мастерская может быть как для хозяйки, так и для хозяина. Важный момент – продумать каждый сантиметр и деталь будущей мастерской. Так как места немного, полезное пространство нужно заполнить только важными вещами. Чтобы все было под рукой и ничего не мешало.
  3. Балкон – спальня. Стандартный диван не поместиться на балконе. Для этого стоит заказать кровать по размерам имеющего места. Огромный выбор различных конструкций позволит сэкономить место. Отличный вариант – матрас – моноблок. Купив для него красивый чехол, клиент получает удобную кровать. Сочетав матрас без каркаса с дизайном, и установив его на теплый пол, спальня на балконе будет смотреться красиво и оригинально. Если клиенту нужна помощь, подобрать интерьер для него поможет компания «Основа». Начиная от стиля хай-тек и заканчивая японским вариантом.
  4. Балкон – тренажерный зал. При желании сделать тренажерный зал важно рассчитать степень нагрузки на добавочное расширение территории, учитывая разные виды занятий на тренажерах. Если место позволяет, можно установить велотренажер, гимнастическую стенку, маты или беговую дорожку. Для более интересных занятий в мини-спортзале можно установить зеркало, радио или телевизор.
  5. Балкон – бар. Выбрав этот вариант, важно не только продумать каждый сантиметр, но и оформление мини – бара. Подобрав нужные варианты мебели, оформив все подходящим освещением, атмосфера наслаждения гарантирована. Барная стойка на балконе может использоваться и под обеденный стол. За ней можно выпить чашку кофе с друзьями.

Зная предпочтения клиентов, компания «Основа» предлагает услугу «балкон под ключ».

По материалам компании «Основа», http://vikna.zp.ua/

Телефоны:

(061) 270-49-94

(096) 301-59-43

Адрес: ул.Горького, 27/29, Запорожье

Источник: Власти.нет

  • 357
  • 14.11.2015 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода