Когда появится iPhone 7

Читати цю новину російською мовою
Когда появится iPhone 7
Удивительный факт: последние два года компания Apple выпускает по два iPhone. В 2013 году публике были представлены флагманский iPhone 5c и «бюджетный» iPhone 5c.

В 2014 компания избрала немного другой путь: не было расслоения на бюджетный и премиальный сегменты, а выпущены два главных устройства, которыми стали iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оба смартфона были премиальными и различались по сути только диагональю экрана.

Сейчас же есть информация, которая поступает с востока (если точнее, то от официальных поставщиков Apple), что компания собирается показать миру в 2015 году сразу три новых версии iPhone 6 или же сразу  iPhone 7. Скорее всего, эти слухи вы слышали уже не один раз.

Эту информацию сообщает нам DigiTimes, добавляя, что «купертиновцы» собираются представить iPhone 6с, обновление «бюджетной» линейки компании, (4 дюйма, частичная замена iPhone 5s), новую версию iPhone 6S, обновление 4,7 дюймового iPhone 6, и новую Plus-версию (предположительно iPhone 6s Plus в 5,5 дюймов). Кроме того DigiTimes сообщает, что производством iPhone 6c должны заняться в компании Wistron, а производить две старшие модели будут опытные умельцы из Foxconn.

Напомним, что до появления этой информации различные китайские издания также говорили, что Apple планирует возвращение на рынок «бюджетного сегмента», где ранее компания была представлена цветным и сочным iPhone 5c, чтобы добиться увеличения женской аудитории. После этого другие СМИ заявили, что пока ни один завод не получил команду на начало производства 4-дюймового смартфона. Однако это не означает, что компания отказалась от выпуска такого устройства: быть может, iPhone будет просто производиться на других заводах.
Помимо этой информации есть и такая, что возможно Apple откажется от S-версий и выпустит сразу iPhone 7. А может быть новый iPhone пойдет по пути MacBook и iPad и будет называться Air. Помимо названия у MacBook iPhone может позаимствовать новую функцию Force Touch, которая предполагает определение силы нажатия пальца на экран.

От Apple Watch Sport может унаследовать и сплав, из которого должен быть сделан корпус. Используемый там алюминий 7000-й серии невероятно прочный легкий, что как бы намекает нам на Air-версию.

Впрочем, будет это так или нет, будет известно позднее. Основной интерес связан с выпуском iPhone 6c. А вам нужен новый «бюджетный» телефон от Apple?

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 16.11.2015 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода