«Власти» Крыма заявили о начале поставок электроэнергии из России

Читати цю новину російською мовою
«Власти» Крыма заявили о начале поставок электроэнергии из России
Минувшей ночью Крым получил первую "порцию" электроэнергии по энергомосту из России (Краснодарского края). Об этом заявил "первый вице-премьер" Михаил Шеремет.

Но местное население им не верит
Минувшей ночью Крым получил первую «порцию» электроэнергии по энергомосту из России (Краснодарского края). Об этом заявил «первый вице-премьер» Михаил Шеремет.
«По энергомосту Кубань–Керчь уже поступили первые 22 мегаватта. Успешно прошло испытание ночью», – отметил Шеремет.
По его словам, эти объемы получила Керчь. В свою очередь слова «чиновника» подвергли сомнению местные журналисты. По их информации, ни о какой электроэнергии из России речь не идет.
«Информация по запуску энергомоста ошибочная. Город получил 22 мегаватта после запуска второго блока Симферопольской ТЭЦ», – сообщил на своей странице в Фейсбуке журналист Олег Крючков.
Напомним, из-за энергоблокады Крыма в Керчи могут вспыхнуть народные волнения. Как сообщил на своей странице в Фейсбуке журналист Олег Крючков, город уже несколько суток подряд сидит без света. Однако, людей больше возмущает то, что за это время представители так называемой местной «власти» не удосужились дать какие-то разъяснения.

Источник: segodnya.ua

  • 542
  • 27.11.2015 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода