По зажатому пальцу Путину диагностировали кретинизм

Читати цю новину російською мовою
По зажатому пальцу Путину диагностировали кретинизм
У кретинов - большой палец всегда зажат в кулаке. Тоже самое наблюдается и у людей, потерявших сознание и впавших в обморочное состояние

Соцсети взорвал пуховик Владимира Путина, в котором глава российского государства показался перед журналистам. Но позже, пользователи соцсетей обратили внимание на палец президента России и провели параллели с хиромантией.

Интересную особенность заметил в Facebook Владимир Голышев, который привел цитату из книг о хиромантии.

«У кретинов – большой палец всегда зажат в кулаке. Тоже самое наблюдается и у людей, потерявших сознание и впавших в обморочное состояние», – процитировал Голышев хироманта д’Арпантеньи.

Кроме того, в том, что Путин спрятал палец в кулаке может прослеживаться и другая особенность характера президента России.

«Если человек часто прячет большие пальцы в кулак под защиту остальных пальцев – значит ему очень плохо или страшно, его эго страдает, испытывает чувство неуверенности или страха. Вот так же он стремится спрятаться от реалий этого жестокого мира, ищет защиту. Посмотрите – у новорожденных ручки зажаты в кулачки, ведь они ещё так беспомощны в этом новом мире… Умирающий человек, слабея, также часто прячет большие пальцы под защиту остальных пальцев. Здесь также проявляется главное значение этого жеста – человеку невыносимо плохо», – привел он также слова из книги «Хиромантия» О.Межнякова и Е.Щербанова.

Напомним, данное фото сделано в ходе визита Путина на Урал, где довольно-таки низкая температура воздуха. Поэтому, президент России, как предположили в соцсетях, примерил пуховик Людмилы Янукович.

Источник: Власти.нет

  • 9184
  • 27.11.2015 12:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода