Прокуратура забыла подать документы для продления ареста экс-нардепа Ефремова

Читати цю новину російською мовою
Прокуратура забыла подать документы для продления ареста экс-нардепа Ефремова
Народный депутат Антон Геращенко объяснил, почему с бывшего руководителя Партии регионов сняли браслет - прокуратура забыла подать документы для продления ареста.

Народный депутат Антон Геращенко объяснил, почему с экс-руководителя Партии регионов Александра Ефремова сняли браслет. Об этом Геращенко заявил в эфире «112 Украина».

По его словам, прокуратура забыла подать документы для продления ареста.

«Прокуратура забыла подать документы вовремя, чтобы суд каждые два месяца продлил срок ношение браслета. Это было несколько недель назад и я думаю, что подчиненные Шокина уже исправили эту ошибку. Меня беспокоит больше другое — то, что господин Ефремов не выезжает говорит о том, что он, возможно, думает, что он сможет уйти от ответственности, потому что те, кто думают, что они не уйдут, — уехали. Есть вопрос качества расследования уголовных дел — и вот с этим большая проблема — и мы видели на примере дела господина Мельника, которого ирпенский суд оправдал, после чего я начал писать депутатские запросы, прилагая видео, как он получил взятку», — отметил Антон Геращенко.

Напомним, ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура передала в суд обвинительный акт против бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 29.11.2015 09:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода