Аксенов недоволен тем, как ситуация в Крыму освещается российским ТВ

Читати цю новину російською мовою
Аксенов недоволен тем, как ситуация в Крыму освещается российским ТВ
Глава Крыма на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС обвинил телеканал НТВ во вранье и попытках сформировать негативный имидж о республиканской власти.

Поводом для недовольства Сергея Аксенова стал сюжет, вышедший в эфире телеканала НТВ вечером 28 ноября.

«НТВ сообщает, что за год и восемь месяцев проблема энергонезависимости решена не была, отчеты властей Крыма в федеральный центр, что регион готов к отключениям энергии, опровергла суровая действительность. Но главное, что ситуацию в Крыму нормализовали федеральные министры (…) Вам не смешно? Мне смешно!», – цитирует Аксенова корреспондент агентства FlashCrimea.

По словам главы республики, на полуострове уважают федеральных министров, которые приехали помочь и действительно задействуют все ресурсы, но «слушать такое вранье» в Крыму не собираются.

«Это пишет один деятель, который на Пятом канале у Порошенко работал, а сейчас стал великим российским журналистом в НТВ. Прохиндеев всяких понабирали, мошенников. (…) Слушать такую ерунду на центральном канале я лично не буду! Некоторая шелуха пытается формировать негативный имидж о республиканской власти», – заключил Аксенов, поручив министру внутренней политики, информации и связи Дмитрию Полонскому «обсудить судебную перспективу этой ситуации».

Источник: Власти.нет

  • 975
  • 30.11.2015 13:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода