Откройте новые возможности в выборе изделий из натуральной кожи!

Читати цю новину російською мовою
Откройте новые возможности в выборе изделий из натуральной кожи!
По вашему рисунку, эскизу или описанию, с учетом всех пожеланий из выбранной вами высокосортной кожи наши мастера создадут для вас любую модель кожаной сумки или портфеля индивидуально.

Право выбора принадлежит покупателю. Эту очевидную истину мы постарались воплотить в нашем новом проекте Кожинка, который предлагаем Вашему вниманию. В нашем магазине Вы сможете выбрать сумки, портфели и другие аксессуары из натуральной кожи лучших отечественных производителей, которые мы отобрали для вас. Или воплотить свою мечту в индивидуальном, только для вас созданном изделии.

Кожаный портфель

Наш интернет магазин собрал коллекцию наиболее востребованных на сегодняшний день моделей от отечественных мастеров, магазинов и фабрик, представленных на рынке, включая свою. Все они отвечают двум главным критериям: соответствуют самым модным трендам и отличаются безупречным качеством. Столь строгие критерии отбора мы выбрали не случайно. Только так можно обеспечить максимально комфортный выбор для покупателя.

Предпочтение отечественным производителям отдано по справедливости. Ни для кого не секрет, что волна недорогого ширпотреба китайского производства захлестнула и дискредитировала саму идею качественных кожаных аксессуаров. Мы предлагаем вам здоровую альтернативу – кожаные портфели и сумки отечественных фабрик, магазинов и мастеров, которые отвечают самым строгим стандартам качества и соответствуют современным технологическим требованиям. Возможно, названия этих фабрик, магазинов и их продукция не так хорошо «раскручены» на рынке, но в этом есть и свои преимущества. Во-первых, отечественные кожаные аксессуары имеют собственные традиции изготовления, которые считаются одними из лучших в мире, а, во-вторых, дорогое кошельку каждого покупателя заветное соотношение «цена-качество» выдержано в них безупречно.

купить кожаный портфель

Наше предложение было бы неполным, если бы мы не предусмотрели возможность индивидуального выбора. Парадоксально, но факт, при всем обилии предложений, найти именно то, что хочется иногда бывает очень сложно. Это особенно характерно для ситуации, если вы хотите купить кожаный портфель или сумку. Поэтому если в нашем ассортименте не найдется именно того, что вам бы хотелось, вы сможете сделать у нас индивидуальный заказ. По вашему рисунку, эскизу или описанию, с учетом всех пожеланий из выбранной вами высокосортной кожи наши мастера создадут для вас любую модель кожаной сумки или портфеля индивидуально. Вы можете сами спроектировать свою сумку, «заложить» в неё все ваши требования и пожелания: от отделки до личного логотипа. Такая вещь на самом деле станет для вас личной и любимой.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 20.11.2015 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода