В Калифорнии белые медведи обрадовались снегу
Читати цю новину російською мовою
Огромные животные повели себя просто умилительно.
Сотрудники калифорнийского зоопарка в Сан-Диего устроили белым медведям праздник и привезли им около 26 тонн настоящего снега.
На официальном YouTube-канале зоопарка было опубликовано видео, демонстрирующее трогательную реакцию трех полярных медведей Каллука, Чинука и Таткика на тонны снега: животные валялись, кувыркались и веселились в снегу.
Представители зоопарка отметили, что рождественский подарок для медведей стал возможен благодаря частным пожертвованиям, пишет Новое время.
«Это был по-настоящему особенный день для полярных медведей и я могу с уверенностью сказать, что они были в восторге. Было невероятно приятно наблюдать за тем, как они кувыркаются и веселятся в снегу, демонстрируя свое естественное поведение», – говорит сотрудница зоопарка Сьюзан Пуртелл.
Источник: Власти.нет
- 984
- 25.12.2015 16:17
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: