Опубликован фото новой семьи экс-жены Путина, гуляющей по Европе

Читати цю новину російською мовою
Опубликован фото новой семьи экс-жены Путина, гуляющей по Европе
При этом, выложивший фото парочки политик удивляется, что бывшая супруга Путина ведет крайне скромный образ жизни.

Российский оппозиционный политик Георгий Албуров, который является соратником Алексея Навального, удивился тому, насколько скромный образ жизни ведетбывшая супруга президента РФ Владимира Путина Людмила Путина, о втором замужестве которой стало известно буквально на днях.

«Вот никто внимания не обратил, а зря. Пока мы с интересом следим за мегадворцами Ротенбергов, Шувалова, Путина и других, экс-жена Путина оформляет питерскую квартиру, в которой жила еще 20 лет назад, которая за это время успела побывать и в собственности матери, и в собственности сестры», — пишет Албуров на своей странице в соцсети Facebook.При этом оппозиционер добавляет:

«Никаких дворцов у нее (сейчас) нет, мы хорошо поискали. А зато есть вот эта старая квартира. Отлично ведь показывает внутренние процессы, «круги доверия» и все такое: себе и друзьям дворцы, а жена остается с той же самой квартирой, в которой в 1995 году жила»..

Напомним, экс-жена президента Путина, Людмила, не так давно заключила брак с 37-летним мужчиной и носит теперь его фамилию. Отныне она – Людмила Очеретная.

Источник: Власти.нет

  • 14390
  • 27.01.2016 16:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода