НТВ снял с эфира сюжет о замужестве Людмилы Путиной

Читати цю новину російською мовою
НТВ снял с эфира сюжет о замужестве Людмилы Путиной
Фрагмент программы "Итоги дня" во вторник увидели зрители Дальнего Востока, однако жителям сибирских регионов сюжет уже не показали.

Телеканал НТВ снял с эфира сюжет о возможном новом замужестве Людмилы Путиной. Как пишет «Йод», фрагмент программы «Итоги дня» во вторник увидели зрители Дальнего Востока, однако жителям сибирских регионов сюжет уже не показали. После рекламной паузы ведущие передачи попрощались со зрителями.

Анонс передачи на официальном сайте телеканала был изменен. Из него удалили информацию о сюжете.

Сюжет журналиста Михаила Генделева рассказывал о слухах вокруг судьбы бывшей жены президента. Автор сюжета при этом подчеркивал, что документов о регистрации брака «пока никто не видел». При этом были показаны фотографии документов, ранее опубликованных в газете «Собеседник», и пересказан комментарий пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Накануне Песков заявил, что не собирается «нарушать традиции и говорить о личной жизни президента». «Мы этого не делали и не будем делать впредь», – добавил он.

Также пресс-секретарь Путина отказался от комментариев по поводу якобы состоявшегося замужества экс-супруги Путина Людмилы, не подтвердив, но и не опровергнув эти данные. «Людмила Александровна является экс-супругой, Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне и ее личной жизни», – пояснил представитель Кремля.

О втором браке Путиной 19 января написал «Собеседник». Как выяснилось, бывшая жена российского лидера, которой уже исполнилось 58 лет, замужем за 37-летним Артуром Очеретным – руководителем межрегионального общественного фонда «Центр развития межличностных коммуникаций». Этот фонд находится под негласным патронатом Путиной.

После развода с главой государства, выяснил «Собеседник», Путина вернула себе девичью фамилию Шкребнева. Под этой фамилией в сентября 2014 года она была включена в ЕГРЮЛ как учредитель или участник ООО «Интерьерсервис». Однако уже в сентябре 2015-го квартира на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге была оформлена на бывшую жену Путина как на Людмилу Очеретную. Это та самая квартира, которую Путин получил в январе 1995 года в бытность вице-мэром Петербурга.

Об Очеретном известно, что ранее он работал в фирме «Арт-шоу-центр», которая организовывала мероприятия для «Единой России», ОНФ, «Газпрома» и подобных структур.

О своем разводе Владимир и Людмила Путины объявили в июне 2013-го. Они состояли в браке с 1983 года. У них две взрослые дочери. Причину развода бывшие супруги объяснили постоянной занятостью Путина, из-за которой он не может уделять достаточного внимания семье. Глава государства при этом подчеркнул, что обе его дочери учились и постоянно проживают в России.

Источник: Грани.Ру

  • 962
  • 27.01.2016 18:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода