Пугачева раскритиковала депутатов Госдумы

Читати цю новину російською мовою
Пугачева раскритиковала депутатов Госдумы
Ее слова были поддержаны аплодисментами и криками «браво». Круглый стол с участием представителей российского шоу-бизнеса состоялся в четверг

Певица Алла Пугачева раскритиковала депутатов Госдумы во время обсуждения законопроекта о концертной деятельности в РФ. Как сообщает ТАСС, круглый стол с участием представителей российского шоу-бизнеса состоялся в четверг, 28 января.

«Я просто хочу сказать: вот нечем Думе заниматься, кроме как заниматься этим вопросом, этим законом?» — спросила Пугачева. Ее слова были поддержаны аплодисментами и криками «браво».

«По идее надо было уже сразу отменить этот закон, если его обсуждали без согласования хотя бы с некоторыми из нас. Это преступная безразличность, мы такие «крепостные», такие «животные», что как сделают, так и будет», — добавила певица.

В круглом столе также приняли участие Александр Градский, Григорий Лепс, Максим Галкин и другие артисты.

Глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заявил, что в нынешним виде законопроект не может быть принят. «Не выступил ни один человек, который бы сказал, что закон хорош. Значит, садитесь и пишите хороший закон, пишите новый закон. Если у вас не получится, значит закона совсем не будет», — сказал кинорежиссер.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 28.01.2016 18:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода