На Луне найдены следы инопланетян

Читати цю новину російською мовою
На Луне найдены следы инопланетян
В интернете наконец-то появилось сенсационное видео, сделанное французским ученым-уфологом после довольно тщательного изучения ландшафтов Луны.

В интернете наконец-то появилось сенсационное видео, сделанное французским ученым-уфологом после довольно тщательного изучения ландшафтов Луны. На уникальном ролике запечатлены необычные объекты на естественном спутнике Земли, которые вполне могут быть рукотворными.
Ученый-уфолог из Франции ранее выложил на YouTube видеоролик, на котором, по его мнению вполне отчетливо можно рассмотреть около пятидесяти различных рукотворных строений на Луне. На столь любопытные материалы французский исследователь наткнулся после долгого и кропотливого изучения нашего спутника при помощи сервера Google Moon.
Огромный опыт в изучении этого вопроса и тщательный анализ позволили уфологу сделать вывод, что абсолютно все отмеченные им в видеоролике объекты на Луне – рукотворные. Очевидно, что земляне просто не могли их сделать, поэтому напрашивается один единственный вывод – эти здания построены инопланетянами.

Источник: ageofcomp.info

  • 580
  • 30.01.2016 18:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода