Представитель Виктора Медведчука пообещал засудить Шкиряка

Читати цю новину російською мовою
Представитель Виктора Медведчука пообещал засудить Шкиряка
«Господин Шкиряк на личной странице в сети «Фейсбук» позволил себе оскорбительные и откровенно лживые, клеветнические обвинения в адрес лидера «Украинского выбора» Виктора Медведчука"...

Представитель Виктора Медведчука в судах Александр Мошинский выступил с заявлением, в котором пообещал подать в суд на ЗорянаШкиряка.

29 января 2016 г. состоялась провокационная атака на Общественную организацию «Украинский выбор»и ​​ее руководство ― боевики так называемого Гражданского корпуса«Азов»своими хулиганскими действиями сорвали конференцию, которую проводил «Украинский выбор». Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк  считает, что такие действия представителей «Азова» вполне приемлемы.

Представитель Виктора Медведчука в судах Александр Мошинский выступил с заявлением, в котором пообещал подать в суд на Зоряна Шкиряка.

«Господин Шкиряк на личной странице в сети «Фейсбук» позволил себе оскорбительные и  откровенно лживые, клеветнические обвинения в адрес лидера «Украинского выбора» Виктора Медведчука. При этом Шкиряк, образно говоря, завел уже изрядно «заезженную пластинку» о якобы связи В. Медведчука с бывшим КГБ СССР. Кроме того, советник министра внутренних дел снова вытащил на свет божий бред, достойный исследования психиатров, что якобы В. Медведчук виновен  в смерти украинского поэта Василия Стуса», — рассказал Мошинский.

«Все эти инсинуации уже неоднократно вбрасывались в информационное пространство многочисленными недоброжелателями Виктора Владимировича, и ни разу это не имело объективного основания и базировалось исключительно на желании тех или иных лиц опорочить имя известного человека.Даже судебные решения (например, решение Соломенского районного суда города Киева от 21.08.2012, вступившее в законную силу), которыми доказано, что такие обвинения не более чем бред, не останавливают подобных грязных политиканов и фальсификаторов», — заявил представитель Виктора Медведчука, добавив, что законные права и интересы Общественного движения «Украинский выбор» и лично Виктора Медведчука будут защищены в судебном порядке, как это и принято в цивилизованном обществе.

Источник: Власти.нет

  • 308
  • 01.02.2016 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода