Что делать со строительным мусором в городе

Читати цю новину російською мовою
Что делать со строительным мусором в городе
Снос ветхих домов и строений, в рамках обновления жилого фонда, приводит к образованию в городе огромного количества строительного мусора.

Ремонтные и отделочные работы в квартирах и офисных помещениях также способствуют накоплению остатков различных строительных материалов: битого кирпича, старых дверных и оконных блоков, обломков гипсокартонных и древесностружечных плит, керамической плитки, обрывков обоев, кусков штукатурки и просто строительной пыли.

Все эти отходы желательно ликвидировать как можно быстрее, чтобы они не мешали радоваться обновленному помещению и не загрязняли окружающую территорию, ведь они могут нанести серьезный вред нашему здоровью.

И тут вы сталкиваетесь с тем, что самостоятельно избавиться от строительного мусора оказывается, задача не тривиальная: контейнеры во дворах предназначены исключительно для бытового мусора, и выкидывать туда ваши несколько кубических метров кирпича вам просто не дадут.

Решить проблему вывоза строительного мусора вам помогут специализированные компании по утилизации отходов, которые работают не только с компаниями, но и с частными лицами

Как происходит утилизация мусора с помощью компаний по уборке?

Для начала вам нужно оставить заявку, в которой вы укажете, что вас интересует утилизация строительного мусора. В назначенное время вам установят контейнеры для сбора мусора по указанному вами адресу. При этом вам не нужно будет беспокоиться, и согласовывать установку — все уже будет сделано сотрудниками компании. Затем, прибывшие на место грузчики-уборщики вынесут ваш строительный мусор, заполнят им контейнеры и вывезут на нашем контейнеровозе, в соответствии с графиком его работы.

В распоряжении крупных компаний, которые ценят свое имя, имеются контейнеры разного объема, что позволяет организовать вывоз практически любого строительного мусора, включая крупногабаритного и легковесного. При этом вам не нужно будет переплачивать за объем, если у вас не много отходов, но при этом вам все равно подвезли контейнер величиной с РЖД-шный, в который вся ваша квартира целиком войдет. Сотрудники сами помогут подобрать наиболее подходящий по параметрам контейнер, чтобы вы смогли погрузить в него сразу весь строительный мусор, это сэкономит ваше время.

Кстати, если вы делаете ремонт квартиры в новостройке можно скооперироваться с соседями, которые, скорее всего, заняты тем же делом, и подать коллективную заявку на рассмотрение на вывоз строительных отходов – это и удобнее, и дешевле.

Обратившись в проверенную компанию, а не к малоизвестным частникам, вы получите только первоклассное обслуживание. Количество постоянных клиентов в нашей базе постоянно увеличивается, а это главный показатель того, что мы работаем на высоком профессиональном уровне.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 07.03.2016 11:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода