Анальные пробки: активный стимулятор для получения удовольствия

Читати цю новину російською мовою
Анальные пробки: активный стимулятор для получения удовольствия
На современном рынке представлены различные игрушки для взрослых. Каждая из них имеет свои особенности, специфическую форму и предназначение.

На современном рынке представлены различные игрушки для взрослых. Каждая из них имеет свои особенности, специфическую форму и предназначение. Разобраться во всем этом разнообразии достаточно трудно, однако можно, если воспользоваться помощью профессиональных консультантов сексшопа.

Одним из вариантов, к которому следует присмотреться, является анальный плаг, который также именуют анальной пробкой. Что собой представляет это приспособление? Эта игрушка имеет специфическую форму и используется для анальных забав. По дизайну такие секс товары напоминают конус на держателе. Они имеют широкое основание, которое сужается к концу. Основной задачей этой игрушки является стимуляция нервных окончаний, которые расположены в анальном отверстии. 

Приобрести данную игрушку стоит для прелюдии непосредственно перед анальным сексом. Также с ее помощью можно получить удовольствие при мастурбации. Необходимо сказать, что купить анальные пробки, могут захотеть как мужчины, так и женщины. Эти люди мечтают о сексе, который подобен взрыву динамита. Кроме того, некоторым мужчинам использование анального плага рекомендовано по медицинским показаниям (в частности, для массажа простаты).

Обратившись в sex shop online, можно узнать об особенностях применения данной игрушки. В первую очередь, необходимо помнить о пресловутом «золотом» правиле анального секса – обязательное использование лубриканта. Смазка обеспечивает приятное скольжение, способствует легкому и комфортному введению плага.

Также стоит заранее продумать, в какой позе будет использоваться плаг. Его можно вводить стоя на четвереньках, лежа или сидя. Чтобы соблюсти элементарные нормы гигиены, рекомендуется надевать презерватив на плаг, прежде чем ввести его в анус. При этом важно перед каждым применением мыть и дезинфицировать изделие.

Вводить приспособление лучше медленно, используя минимальную силу. В том случае, если не получается с первого раза, следует расслабиться и сделать пару дыхательных упражнений. После этого предпринять еще одну попытку.

При выборе анального плага важно обратить внимание на несколько параметров: материал, форму, размер. Они могут отличаться. Новичкам не рекомендуется брать пробки большого размера. По форме плаг может быть изогнутым, если мужчина хочет помассировать простату. Как правило, такие игрушки изготавливают из резины, силикона или металла.

Источник: Власти.нет

  • 1257
  • 11.03.2016 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода