Молодые покерные гении: имена, которые вы должны знать

Читати цю новину російською мовою
Молодые покерные гении: имена, которые вы должны знать
В покерном мире существует неофициальная группа вундеркиндов, которые добились невероятного успеха в игре еще до 20 лет.

В покерном мире существует неофициальная группа вундеркиндов, которые добились невероятного успеха в игре еще до 20 лет. Они живут в разных городах и странах, используют различные комбинации в покере и имеют свои секреты успеха, но всех их объединяет одно: они стали гениями игорного мира в молодом возрасте. Кто же они?

Майк МакДональд

Никнейм этого парня известен даже начинающим игрокам в покер – Timex. Кажется, без него вот уже лет 15 не проходит ни один турнир. Но такое ощущение возникает исключительно по причине активного участия Майка в соревнованиях.

На самом деле, свою игровую карьеру он начал восемь лет назад с ошеломительного взлета: в 18 он выиграл свой первый EPT German Open и получил около миллиона евро призовых. Так он завоевал звание самого юного победителя этого турнира.

Несколько позже Майк стал самым молодым призером Epic Poker League Main Event, выиграв на соревнованиях 780 тысяч долларов. Сейчас на счету 26 летнего игрока более 12 миллионов долларов.

Оле Шемион

Свой первый турнир это парень из Германии выиграл в 19 лет. Ровно пять лет назад. Через год стал победителем Partouche Poker Tour Main Event, получив более миллиона евро призовых.

Новые успехи не заставили себя долго ждать: каждый год – очередная покерная вершина для Оле Шемиона. Как результат – сейчас на его счету находится более 8 миллионов долларов. И, очевидно, это не предел.

Аннетт Обрестад

Аннетт – одна из самых известных девушек в покерном мире, которая начала играть еще в несовершеннолетнем возрасте, о чем в то время никто не догадывался. Ведь с первых дней девушка показала себя настоящим покерным виртуозом.

Особенно удивляет тот факт, что Обрестад всегда играла в покер онлайн без депозитов. Свой статус молодого гения Аннетт подтвердила и в оффлан-игре: в 2007 году, в возрасте 19 лет, она выиграла лондонский WSOPE Main Event, за что получила 1 миллион фунтов стерлингов призовых. Такие достижения не могли остаться без внимания общественности.

Дмитрий Урбанович

Этот молодой поляк стал известен совсем недавно: буквально в феврале Дмитрий выиграл EPT Main Event и попал во все новости покера, ведь был признан самым успешным игроком в возрастной группе до 21 года.

Сейчас на счету двадцатилетнего Дмитрия около 5 миллионов долларов. И он уже обошел всех своих польских коллег в плане призовых. Очевидно, что новые достижения молодого гения не заставят себя долго ждать.

Источник: Власти.нет

  • 191
  • 11.03.2016 12:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода