Веселый мед из марихуаны собирают французские пчелы

Читати цю новину російською мовою
Веселый мед из марихуаны собирают французские пчелы
"Пчелиный тренер", так назвал себя французский пчеловод Николас. 39 летний пчеловод из Франции, после долгих тренировок, приучил своих пчел производить мед из конопли.

«Пчелиный тренер», так назвал себя французский пчеловод Николас. 39 летний пчеловод из Франции, после долгих тренировок, приучил своих пчел производить мед из конопли.
При этом это ни сколько не вредит маленьким труженицам и они не испытывают ни какого дискомфорта связанного с каннабисом.

Этот мед, уж считают первым натуральным продуктом съедобным продуктом полученным из марихуаны.
«Пчелиный тренер» Николос рассказывает, что в школе у него не было выдающихся достижений из-за его гиперактивности, в результате чего он даже не закончил полный курс обучения. В последствии он заметил, что только марихуана и семена каннабиса помогают ему справиться со многими психологическими проблемами и способствует улучшению общего состояния. Сегодня Николос большой поклонник каннабиса и при этом успешно занимается пчеловодством, выполняет слесарные работы и увлекается рисованием.
Но популярным его конечно сделали его необычные пчелы, которых он сумел приучить выполнять не совсем обычные для них действия. К примеру его питомцы успешно могут получать сахар не из цветов а из фруктов и отлично получают мед на основе каннабиноидной смолы.
Новый продукт еще не проходил серьезных исследований и тестов, но уже получил свое название – «каннамед». Поэтому неизвестно сколько в этом удивительном меде в конечном итоге оказывается каннабиноидов.
Но, что самое главное получение этого натурального продукта ни сколько не вредит пчелам, в связи с тем, что они лишены каннабиноидных рецепторов. Это подтвердил сам «пчелиный тренер», который в течении двух лет проводил наблюдения за изготовителями этого веселого меда.

Успешно движутся в этом направлении и американцы. Здешняя компания Humboldt Distillery, представила на суд потребителей водку настоенную на конопле. Стоимость бутылки этого своеобразного алкогольного напитка емкостью 750 миллилитров, обойдется покупателю в 30 долларов.
Эта необычная водка, получившая название Humboldt’s Finest, будет продаваться только в двух штатах – это Калифорния и Колорадо. При том, что при употреблении этой водки будет явно чувствоваться вкус и запах свежей конопли, она не сможет оказать на человек практически ни какого эффекта, ведь содержание психоактивных веществ в этом продукте ничтожно мало.

Источник: Власти.нет

  • 256
  • 07.03.2016 19:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода