В Симферополе рок-группу «Воскресение» забросали яйцами

Читати цю новину російською мовою
В Симферополе рок-группу «Воскресение» забросали яйцами
Таким образом зрители отреагировали на объяснение вокалиста Алексея Романова о причинах, по которым не прилетел основатель группы Андрей Сапунов.

Музыкантов российской рок-группы «Воскресение» забросали яйцами во время концерта в Симферополе. Таким образом зрители отреагировали на объяснение вокалиста Алексея Романова о причинах, по которым не прилетел основатель группы Андрей Сапунов, пишет «Новая газета».

На фотографиях с концерта видно, что несколько яиц попали в аппаратуру. Сами музыканты не пострадали.

«Он заявил: «Андрей Сапунов решил не ехать в ваш оккупированный Крым. После этого несколько человек вышли из зала, видимо, сходили в соседний магазин, купили яйца и сделали то, что сделали», – рассказал возмущенный симферополец.

Организатор концерта Игорь Нескубин рассказал, что Сапунов должен был прилететь на этот концерт, для него даже был оплачен авиабилет.

«О том, что его не будет, я узнал за неделю до концерта. Причина, которую мне озвучили: «Андрею на этот день назначили операцию на сердце». Мы договорились, что как только группа выйдет на сцену, они объяснят зрителям отсутствие Сапунова. То, что я услышал в итоге, повергло меня в шок. И причины, по которым это было сказано, мне непонятны», – заявил Нескубин.

Рок-группа «Воскресение» была основана в 1979 году. В разное время в ней играли такие известные музыканты, как Константин Никольский, Петр Подгородецкий и Евгений Маргулис. Последний альбом группы вышел в 2003 году.

Источник: LB.ua

  • 511
  • 28.03.2016 18:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода