Английский по скайпу

Читати цю новину російською мовою
Английский по скайпу
Ни для кого не будет шоком тот факт, что владение английским языком сейчас считается не просто легким преимуществом, но жизненно необходимым навыком.

Конечно, многие отмахиваются от идеи снова погрузиться в изучение, объясняя это тем, что им и своего родного языка хватает. Но так ли это? Может быть сейчас да, но что будет через год? Знание английского открывает новые двери.

Во-первых, карьера. Сейчас распространенным фактом является международное сотрудничество. Зная английский, вы можете отправиться на стажировку в большую часть стран мира. Да и при приеме на работу, а также повышении, уровень языка учитывается как один из важнейших факторов.

Во-вторых, путешествия. Достаточно выучить всего один язык, и вы сможете общаться практически со всем населением планеты!

В-третьих, информация. Зная дополнительно язык, вы увеличите свою информационную базу, особенно это касается интернета, где все статьи и фильмы в первую очередь появляются на английском. Теперь вам не придется ждать перевода.

Правда, одного желания недостаточно. Конечно, английский язык входит в базовую школьную программу. Но согласитесь, что даже после 11 классов и репетиторов, вы понимаете, что так и не смогли освоить даже основы языка, не говоря уже о свободном общении. Вот тут вам и пригодится обучение в Englishdom. Помните, что никогда не стыдно приступить к азам, ну или же повысить свой уровень знаний. Зато потом перед вами откроется новая перспектива в карьере, путешествиях и расширении кругозора. Чем выгоден Englishdom? Дело в том, что взрослому человеку достаточно сложно выделить время на обучение. Все-таки, работа, семья, дети и быт съедают большую часть дня. Но в этой школе обучение происходит по скайпу. Да, вам даже не придется никуда выходить. Таким образом, вы экономите время на поездку туда и обратно, а также сможете выбрать индивидуальный график, удобный для вас.

По сравнению обычными школами, вы сможете обучаться либо индивидуально, либо в группе. Здесь вы можете не волноваться, что у преподавателя не найдется для вас времени, или же вас обделят вниманием. Кроме того, на сайте вы сможете ознакомиться с преподавателями. С вами будут сотрудничать только опытные люди со стажем, а также настоящие носители языка. Благодаря скайпу вы сможете научиться именно живому непринужденному общению, сломать барьеры и избавиться от страха.

Регистрация на сайте Englishdom совершенно бесплатная. К тому же в базе вы найдете множество дополнительных уроков, полезных видео, и даже игры на запоминание слов. Также в одном из разделов можно найти много полезной информации из реальных блогов, где используют живой разговорный язык. Таким образом, достаточно легко ознакомиться со сленгом. Не откладывайте изучение языка. Ведь то, что вы вкладываете в себя сегодня, уже завтра поднимет вашу жизнь на новый уровень.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 21.03.2016 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода