Круиз на яхте из Гечека

Читати цю новину російською мовою
Круиз на яхте из Гечека
Выбрав морское путешествие, вы получаете шанс увидеть то, о чем сухопутные туристы и не подозревают, побывать в местах, куда доступ для них "заказан".

Круиз по Турции. Тур из Гечека

В связи с последними событиями туристический бизнес в нашей стране подвержен сильнейшим переменам. Многие турагентства вынуждены искать альтернативные направления для досуга за границей взамен закрытым. По мнению аналитиков, в 2016 году большой популярностью будет пользоваться круиз на яхте. Так как подобный тур более доступен для среднестатистического интуриста и ориентирован на все слои населения. Туры на яхте – путешествие с большой буквы.

Тем, кто пройдет 2-х недельное обучение управлению яхтой в Москве, будет доступна аренда парусной яхты для самостоятельного путешествия.

Круиз на яхте – это пробуждение под шелест волн, утренний моцион в лучах восходящего солнца, крики чаек и запах моря. Многообещающая картина? Но и это далеко не все, что может предложить вам тур под парусом.

Выбрав морское путешествие, вы получаете шанс увидеть то, о чем сухопутные туристы и не подозревают, побывать в местах, куда доступ для них «заказан». Осмотреть популярные достопримечательности и открыть совершенно неожиданные для себя. Кроме того, яхт тур позволяет менять маршрут вояжа по своему усмотрению. Так, вы можете устраивать остановки в понравившихся курортах, ночевать в тех портах, что не планировались для захода, бросать якорь по собственному желанию, что на необитаемых островах, что в укромных бухтах. В круизе под парусом весь мир у вас на ладони и только вы решаете, сколько будет длиться ваши переходы. Такое времяпровождение дает несомненные преимущества в части отдыха.

Также в отличие от классических туров на крупных лайнерах, круизы на белоснежной красавице-яхте предлагают другой формат отдыха, более размеренный и спокойный. В яхт туре вы будете предоставлены сами себе и своим пожеланиям. Избежите, общения с шумной толпой туристов, и в тоже самое время познакомитесь с интересными людьми, близкими себе по духу. Насладитесь каждым мгновеньем круиза. Соберете свой багаж впечатлений, ярких и неизведанных ранее.

При всем этом, морская прогулка окажется вполне вам по средствам. Ведь стоимость круиза приближена к стандартному туру с проживанием в отеле уровня четырех-пяти звезд. Тогда как в плане развлечений круиз предоставляет больше возможностей для отдыхающих.

Круиз из Гечека

  • Маршрут: Гечек – Долина Бабочек – Каша – Демре – Кекова – Калкан
  • Яхта: Ocean Star 51.2
  • Цена: 500 евро за человека в двухместной каюте
  • Длительность круиза: 7 дней
  • Количество мест – 9

Круиз от памятника Ататюрку к самому прекрасному пляжу Капуташу будет весьма динамичным и пройдет через кристально чистые воды Голубой лагуны, о которых каждый серфер мечтает во сне. Через дайв-сайт «Туннель», на глубине 18 м которого имеется проход к скрытой подводной пещере. Через Ликийские гробницы и руины затонувших городов. Через древние амфитеатры и «Речное кладбище». Через сказочное ущелье Саклыкент, где едва пробивается свет сквозь причудливые валуны. Через уютные ресторанчики и очаровательные набережные. Через целую вселенную, о существовании которой вы и не предполагали.

  • Компания круизный оператор «Мир Ветров»
  • Лучший партнер по организации круизов в любой точке мира по самым невероятным маршрутам.
  • Участник Ассоциации туроператоров России
  • Телефон +7 930 761 2220
  • http://www.wowcharter.ru

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 21.03.2016 12:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода