Адвокат по арбитражным делам

Читати цю новину російською мовою
Адвокат по арбитражным делам
Арбитраж - сложный и длительный процесс, который требует высокой квалификации адвоката, а также опыта юридической деятельности.

Арбитраж – сложный и длительный процесс, который требует высокой квалификации адвоката, а также опыта юридической деятельности. Клиентами юридических фирм по арбитражным делам становятся юридические и физические лица которые заняты предпринимательской деятельностью. От профессионального уровня вашего защитника зависит непосредственный исход правового спора.

Сопровождение дела в органах судопроизводства на всех его этапах для арбитражного адвоката является главным полем деятельности.

На сегодняшний день адвокат по арбитражным делам специализируется на следующих видах судебных споров:

1) Взыскание задолженности;

2) Заключение, изменение или расторжение договоров;

3) Корпоративные разногласия между членами различных обществ;

4) Права на недвижимость;

5) Взыскание налогов;

6) Защита товарных знаков компаний;

7) Вопросы строительства по договору.

Данный основной список также может пополнять различными другими спорами и делами, протекающими в арбитражном суде. Во время рассмотрения дела суд значительно внимание уделяет всем необходимым бумагам и нормативно-правовым актам, правильности и соответствие их всем требованиям. Это в свою очередь также полностью зависит от профессионализма адвоката, насколько хорошо он решил поставленную задачу, провел работу с имеющимися доказательствами.

Пользуясь услугами нашей юридической фирмы можно будет легко заметить все плюсы сотрудничества с профессионалами. Компания придерживается следующих принципов:

1)Компетентность. Когда юрист по арбитражным вопросам имеет узкую специализацию он с легкостью возьмет на себя все вытекающие судебные вопросы, выстроит наиболее эффективную юридическую защиту клиента.

2) Для нашей деятельности важнее всего-результат. Все усилия направляются на достижения положительного исхода судебной тяжбы, адвокат также всецело заинтересован в положительном исходе дела.

3) Постоянные взаимодействия с подзащитным подразумевает постоянную полную отчетность о развитии судебного процесса. В случае возникновения вопросов вы сможете их легко обсудить со своим адвокатом либо другими сотрудниками юридической фирмы.

Адвокат по арбитражным спорам может предложить вам следующие услуги:

-составление правового заключения относительно деятельности компании;

-помощь в подготовке, заключении и сопровождении договоров;

-урегулирование конфликтов до судебного разбирательства;

-обжалование судебных решений, оспаривание постановлений.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 01.04.2016 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода