Нехитрые советы женщинам при выборе зимней обуви

Читати цю новину російською мовою
Нехитрые советы женщинам при выборе зимней обуви
Зима всегда приходит неожиданно и басня классика про муравья и ленивую стрекозу, в который уже раз, ничему нас не учит!

И также как и в предыдущие годы, мы сталкиваемся с проблемой выбора соответствующей холодному сезону обуви. Поэтому специалисты известного интернет-магазина Preta советуют обратить внимание на 7 вопросов, которые звучат при выборе зимней обуви чаще остальных.

1. Обладаете стройной талией? Повезло! Носить узкие юбки и приталенные сарафаны лучше всего следует с изящными сапогами по ноге. Каблук выбрать нужно будет поустойчивее – на дворе же не лето!

2. Любите юбки до колен со свободным кроем? Тогда выбираем замшевые модели сапог либо в тон одежде, либо в тон своей сумке. При этом вариант сапог с широким воротом обладательницам тонких ножек следует сразу «отмести», если, конечно, нет желания смотреться смешно.

3. Годе? Для любительниц юбок-годе, больше всего подойдут лаковые модели сапог с голенищем и на высоком каблуке.

4. Как определить длину голенища по строению ног? Если природа одарила вас шикарными длинными ногами, можно выбрать как ботфорты, так и укороченные сапожки на плоской подошве, сапоги же по колено станут для вас универсальной обувью. Если ноги полные, надевать ярких цветов алляпистую обувь – табу! На худые ноги смело надевайте дутые белые или бежевые сапоги, можно обитые мехом – они и недостающего объёма придадут и вопросов по имеющимся недостаткам не оставят.

5. Голенище неплотно прилегает к ноге? Есть несколько решений. Можно этот недостаток обуви/ног обыграть при помощи вязаных гетр, правильно подобранных в тон к сапогам. Изначально старайтесь подбирать модели из стрейч-материалов. И последнее решение – варианты с ремешком или со шнуровкой, где регулировать ширину можно будет самостоятельно.

6. Полные икры, но очень уж хочется обуться в сапоги с высоким голенищем? Здесь также предпочтение следует отдать стрейч-материалам, шнуровка или же специальные эластичные вставки способны максимально незаметно обернуть ваши икры и растянуть голенище по ширине практически не заметно.

7. Каблук в гололед? Зима, мороз, лёд, снег, но без каблука из дома ни ногой? Выход есть – танкетка! Лучше всего будет, если подошвы танкеток при этом будут изготовлены из резины, причём лучше микропористой. Светлая подошва у таких моделей сапог всегда смотрится предпочтительней.

По материалам http://preta.com.ua/obuv

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 02.04.2016 15:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода