Какие интим магазины в приоритете у покупателей?

Читати цю новину російською мовою
Какие интим магазины в приоритете у покупателей?
Современный покупатель стал гораздо более требовательным к ассортименту и качеству товара, поэтому магазинам приходится постоянно совершенствоваться, подстраиваясь под растущие потребности потребителя

Современный покупатель стал гораздо более требовательным к ассортименту и качеству товара, поэтому магазинам приходится постоянно совершенствоваться, подстраиваясь под растущие потребности потребителя. Это касается торговых точек любой специализации – начиная от продуктовых супермаркетов и заканчивая магазинами товаров для взрослых. Последние прилагают особенные усилия для того, чтобы быть в почёте у покупателя, потому что интим продукция не относится к товарам первоочередного спроса, а, следовательно, её продажи очень чувствительны к ассортименту, цене и качеству обслуживания.

Практика показывает, что большинство покупателей выбирают секс шоп с известным брендом. Это некоторая гарантия того, что здесь будут предложены качественные товары по доступным ценам и с бесплатной доставкой. Именитые магазины для взрослых, давно работающие на рынке, внушают доверие и располагают к покупке. По статистике, больше половины покупок здесь приходится на постоянных клиентов, которые уже успели убедиться в качестве продукции и высоком уровне обслуживания покупателей в выбранных ими торговых точках.

Известный бренд – не единственный фактор, который делает магазины товаров для взрослых популярными. Многие предпочтут небольшой интим магазин, но способный удовлетворить даже самый нестандартный вкус, огромному гипермаркету с многотысячным ассортиментом стандартизированной продукции. В приоритете у современного покупателя не столько количественная оценка ассортимента, сколько качество и разнообразие предлагаемых товаров. Большинство выбирает интим магазины, в которых можно купить не только игрушки для секса, но и духи, бельё, косметику, средства интимной гигиены и многое другое.

По мнению многих покупателей, лучший сексшоп – это тот, который имеет виртуальное представительство в глобальной паутине. Для покупателя это означает возможность приобретения продукции для интимного досуга в режиме онлайн, не тратя время и деньги на поездку в магазин и не испытывая психологического дискомфорта при общении с продавцом на пикантные темы. Многим гораздо проще изучить ассортимент товара на сайте интернет магазина и задать вопросы онлайн консультанту, чем обсуждать пикантные детали с незнакомым продавцом в обычном магазине. Вторая причина популярности интернет магазинов товаров для взрослых – это ценовое преимущество. Виртуальные магазины устанавливают более низкие цены, экономя на аренде торговых помещений и других операционных расходах.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 01.04.2016 14:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода