Секс в лифте: за и против

Читати цю новину російською мовою
Секс в лифте: за и против
Лифт – это одно из тех мест, которые будоражат воображение людей, склонных к сексуальным экспериментам. Ведь что может быть более возбуждающим, чем застигнувшая парочку между этажами страсть?

Если это случилось, то нужно просто следовать зову тела, но и не забывать о том, как сделать все правильно. Тогда впечатлений будет выше крыши лифта, а последствий как раз никаких не будет.

Занятие любовью в таком месте всегда смешано со страхом быть застигнутыми, что и придает всему ту самую пикантную остринку. В конце концов, это не традиционные постельные утехи. И потому сразу стоит забыть о прелюдиях, поцелуйчиках и прочих нежностях. Их оставляют для домашнего дивана, а лифты – это супербыстрый секс на грани эмоций.

Естественно, о полном раздевании речь тоже не идет – нужно максимально оперативно переходить к тому, ради чего люди обычно все эти раздевания и затевают, то есть к самому акту. Гормон счастья выплеснется в организм в таких количествах, что люди буквально потеряют голову – этот эффект гарантирован.

Конечно, для удачного секса нужно учесть конструкцию лифта – она должна быть максимально удобной для блокировки. И еще – кабинка не должна быть прозрачной, даже если очень хочется: наказание за непристойное поведение еще никто не отменял. Само собой лифт должен быть чистым. И всем этим критериям отвечают конструкции в новых домах, так что если парочка отправляется в гости к другу, который недавно приобрел квартиру в новострое, партнерше трусики лучше всего не надевать, а положить в сумку. Целее будут.

Если же девушка продумывает такой вариант как подарок любимому, то его обязательно надо заманить в лифт – то ли сказкой о подруге, которая попросила присматривать за ее рыбками, то ли приглашением в офис (если работа в таком месте действительно имеет место быть и лифт там подходящий).

Идеальная поза для секса в лифте – лицом к партнеру (особенно если он способен удержать свою даму на весу) или сзади. Естественно, стоя. Во вместительном лифте можно встать на колени или оседлать сидящего мужчину. Но эти позы менее удобны с точки зрения скорости процесса.

Идеально прислониться спиной к задней стенке лифта, где и кнопок нет, и риска, что дверь случайно откроется. В противном случае можно в порыве страсти нажать куда-то не туда и тогда экстрим обернется конфузом, а такого никому не хочется. Если в лифте есть поручень, то это вообще мечта – на него можно сесть, чтобы партнеру было удобнее двигаться.

Вот и все – лифты в высотках ждут любителей пощекотать себе нервы.

Источник: Власти.нет

  • 885
  • 02.04.2016 16:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода