Страхи перед сексом

Читати цю новину російською мовою
Страхи перед сексом
Боязнь секса чаще всего существует у неопытных девушек. Эта тревога вполне обоснована, так как все неизведанное напрягает, пугает. Однако избегать постельных забав не стоит.

Боязнь секса чаще всего существует у неопытных девушек. Эта тревога вполне обоснована, так как все неизведанное напрягает, пугает. Однако избегать постельных забав не стоит. Если отношения в паре нежные и доверительные, секс принесет максимальное удовольствие обоим партнерам. Страх перед неизведанным может возникнуть и у опытных пар. Со временем «бытовой» секс приедается, становится рутинным и скучным. На этом этапе распадается около 50% отношений. Однако их можно сохранить, если партнер действительно дорог. Сделать для этого нужно не так много. В первую очередь, стоит посетить магазин секс шоп, где есть различные приспособления для секса. Интимные игрушки внесут «перчинку» в постельные игры.

секс шоп магазин

Выбор игрушек для секса

Обращаясь в сексшоп, не стоит покупать все, что бросается в глаза. Нужно постепенно осваивать игрушки, оценивая их преимущества и особенности использования. Начинать сексологи рекомендуют с «классики» – фаллоимитаторов и вибраторов, вагинальных шариков. Они сделают секс разнообразным, позволят партнерам раскрепоститься.

Если была куплена секс-игрушка (например, вибратор), женщина не должна использовать ее исключительно для самоудовлетворения. Слишком частое использование может привести к тому, что она не сможет получать удовольствие с мужчиной. Вибратор призван скрасить одинокие вечера, а также разбудить в женщине сексуальность, желание.

Одним из популярнейших товаров, которые предлагает сексшоп магазин, являются вагинальные шарики. Это изделие позволяет не только получить высшее наслаждение, но и натренировать внутренние мышцы влагалища. Такие «тренировки» особенно полезны женщинам старше 40 лет, после родов.

Каждая пара должна постоянно узнавать друг друга, повышая чувствительность. Это возможность решить «интимные проблемы», сделать союз более гармоничным, научиться доверять партнеру. Совместно стоит выбирать и игрушки для сексуальных игр. Если нет возможности посетить в «оффлайне» магазин с интимными приспособлениями, можно это сделать в интернете.

Заглянув в секс шоп магазин, можно изучить в каталоге представленный ассортимент и выбрать подходящую игрушку. Добавив в сексуальную жизнь такие приспособления, как анальные бусы, мастурбаторы, фаллоимитаторы, можно сделать свой интим-досуг более разнообразным и насыщенным. Женщины и мужчины имеют различные предпочтения в сексе, поэтому к выбору партнера необходимо относиться уважительно. Это позволит найти желанную «точку соприкосновения».

Источник: Власти.нет

  • 24
  • 10.04.2016 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода