Скачать нейросессии – только со своим именем

Читати цю новину російською мовою
Скачать нейросессии – только со своим именем
Общество Защиты Прав Потребителей предупреждает: "Используйте нейросессии только со своим именем".

Каждая нейросессия содержит имя пользователя. Это необходимо для достижения максимальных параметров эффективности воздействия. Важно скачивать нейросессии только со своим именем. Если скачать нейросессии с чужим именем, можно получить определенные последствия.

Диссоциативное расстройство идентичности, шизофрения

Диссоциативное расстройство идентичности также называют раздвоением личности, оно характеризуется появлением одной или нескольких субличностей. В процессе регулярного прослушивания аудиофайлов с подсознательными внушениями, которые содержат чужое, не ваше имя, у вас в подсознании формируется другая личность – субличность, параллельная той, что уже существует. Применение навыков или качеств, развитых с помощью нейросессии с именем отличым от вашего, постепенно приведет к неосознаваемому отказу от собственной личности, а это признак прогрессирующей шизофрении. Диссоциативное расстройство идентичности, шизофрения могут возникнуть, если использовать сессии с чужими именами. В случае, когда нейросессия содержит ваше имя, эффективность воздействия многократно усиливается без каких-либо последствий, так как все кодированные внушения адресованы – лично вам.

Проекция создаваемого качества на знакомого с именем, закодированным в сессии

В этом случае вы будете ассоциировать всю внушаемую информацию не с собственной индивидуальностью, а с тем человеком, чье имя содержится в тексте закодированных внушений. Когда вы используете нейросессии с чужим именем и у вас есть друзья или знакомые с тем же именем, ваше подсознание будет проецировать этот образ на них. В ваших глазах они будут наделяться качествами, которые вы пытаетесь развить в себе. Со временем вы начнете считать, что у них есть такие качества. При этом вы не будете обладать желаемым качеством, так как закодированное в нейросессии обращение было направлено не к вам. К примеру, человека зовут Михаил и у него есть знакомый Евгений. Желая развить определенное качество своей личности, Михаил использует нейросессию с именем Евгений. В каждом кодированном внушении нейросессии содержится имя. В результате, прослушивая нейросессию с чужим именем, Михаил формирует образ Евгения – своего знакомого.

Проекция не представляет такой опасности, как диссоциативное расстройство идентичности и шизофрения, но и не ведет к необходимому результату. Для того, чтобы достичь желаемого эффекта, используйте нейросессии только с вашим именем.

Общество Защиты Прав Потребителей

  • 912
  • 11.04.2016 17:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода