В ДНР продолжаются разборки между главарями боевиков

Читати цю новину російською мовою
В ДНР продолжаются разборки между главарями боевиков
Александру Ходаковскому апретили заниматься политической деятельностью, а также замещать должности государственной службы и местного самоуправления.

В самопровозглашенной ДНР продолжаются разборки между главарями боевиков.

В частности, в Донецке завершила работу специальная комиссия по вопросам расследования фактов неправомерного завладения имуществом с причастностью Александра Ходаковского.

«Был установлен ряд фактов и обстоятельств, свидетельствующих о причастности Александра Ходаковского к нарушению прав и законных интересов граждан. За период работы во Временную комиссию поступил ряд обращений граждан, содержащих прямое указание на причастность Ходаковского к планированию и совершению противоправных действий, направленных на лишение граждан прав собственности на транспортные средства и объекты недвижимости», – сообщает пресс-служба Народного Совета ДНР.

В связи с этим комиссия поручила органам власти принять исчерпывающие меры для запрета Александру Ходаковскому замещать должности государственной службы и местного самоуправления. Также Ходаковскому запретили заниматься общественно-политической деятельностью.

Ходаковский ранее возглавлял батальон «Восток» и считается одним из главных оппонентов Александра Захарченко.

Источник: Сегодня

  • 423
  • 24.04.2016 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода