Как выбрать матрас

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать матрас
Мы проводим более 24 лет нашей жизни в постели. Для того, чтобы сон был качественным, важно выбрать хорошие постельные принадлежности.

Представляем небольшое руководство выбора, чтобы найти свою идеальную постель

Комфорт вашего матраса

Идеальных универсальных постельных принадлежностей не существует! Хорошие постельные принадлежности – это, прежде всего, постельные принадлежности, которые отвечают вашим потребностям, отмечает ortopedmatras.com.ua.

Чтобы сделать хороший выбор, необходимо учесть некоторые существенные критерии строения вашего тела:
- Ваша полнота. Именно она позволяет оценить минимальную ширину постельных принадлежностей (140, 160 или 180 см).
- Ваш размер. Он определяет длину постельных принадлежностей. Идеально, если последняя будет приблизительно на 20 см длиннее, вашего роста.
- Ваш вес. Он оказывает влияние на уровень поверхности матраса. Этот уровень должен действительно быть приспособленным к вашему телу, чтобы ваш позвоночник оставался ровным на протяжении всей ночи. Цель: благоприятствовать расслаблению, поддерживая некоторые точки тела. Вы должны также знать, что, чем тяжелее человек, тем больше он будет нуждаться в жесткой поверхности, именно на уровне бедер и ягодиц. И, наоборот, человек, лежащий на излишне жестком матрасе будет опять-таки лежать неправильно. Матрас не будет прогибаться, позвоночник будет в выгнутом положении, что вызовет дискомфорт.
Кроме того, выбирая постельные принадлежности:
- Подумайте о проблемах, связанных со спиной, кровообращением. Обсудите с продавцом положительные и отрицательные качества модели.
- Не стесняйтесь потрогать выбранные принадлежности. Не забывайте и об эстетической ценности аспекта. Ваша постель должна гармонично сочетаться с интерьером.
- Просмотрите разные модели чтобы, сравнить все технологии. Вы будете удивлены количеством нововведений в данном вопросе!
- Не думайте, что очень твердый матрас будет лучшим для вашей спины. Надо действительно выбирать твердую основу, но с мягкой поверхностью, которая соответствует строению ващего тела. Таким образом, матрас должен поддерживать все части тела. Плечи, бедра и ягодицы могут немного погружаться в матрас. Если матрас слишком твердый, то не позволит позвоночнику оставаться прямым на протяжении всей ночи.

Источник: Власти.нет

  • 25
  • 18.04.2016 17:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода