Межресничный татуаж: особенности

Читати цю новину російською мовою
Межресничный татуаж: особенности
Далеко не каждая представительница прекрасного пола довольна своими ресницами.

Среди девушек, считающих собственные реснички излишне тонкими, редкими или невыразительными, обретает популярность межресничный татуаж. Эта процедура способствует визуальному преображению ресниц, которые кажутся более густыми, объемными, выглядят шикарно даже без использования макияжа, отмечает http://navchannya.com.ua/.

Принцип действия заключается в следующем: под тонкую кожу между ресниц при помощи тончайших иголок заносится краска, являющаяся аналогом той, которой набивают на различные части тела татуировки. Такая искусная работа позволяет ресницам выглядеть безупречно на протяжении пяти лет, будто бы вы только что аккуратно подвели глаза, сделав взгляд более выразительным.

Последствиями процедуры в первые несколько дней станут припухлости в области век и образование небольших наростов, которые сами по себе должны исчезнуть через две недели. Если сразу после татуажа цвет покажется вам ярким, не стоит волноваться, ведь через неделю он станет более приглушенным, и вы сможете оценить его во всей красе, полюбив собственный новый образ.

Если вы выбрали квалифицированного специалиста, то можете не беспокоиться о негативных последствиях. Но прежде, чем записаться на прием, не лишним будет ознакомиться с некоторыми возможными плачевными ошибками, которые подстерегают вас, если вы окажетесь в руках некомпетентного специалиста. Припухлость век может не проходить даже по истечении реабилитационного периода. Неровная линия по росту ресниц может надолго стать вашей спутницей, если мастер выполнил топорную работу. Если псевдоспециалист в целях экономии на материале применил низкопробное вещество либо ввел не слишком глубоко краситель, то татуировка в скором времени начнет приобретать синеватый оттенок. Убедитесь в том, что приборы продезинфицированы, иначе можно легко заразиться кожными инфекциями или конъюнктивитом.

Доверяйте советам подруг, сделавших себе татуаж, так у вас будет возможность удостовериться в качестве проделанной процедуры, вы сможете оградить себя от негативных последствий и радоваться своему отражению в зеркале.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 18.04.2016 17:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода