Грядет анонс новой части Battlefield

Читати цю новину російською мовою
Грядет анонс новой части Battlefield
Радостная новость для всех фанатов Battlefield пришла из издательства Electronic Arts. Новая часть популярной серии шутеров будет анонсирована уже на следующей неделе — 6 мая в 23:00 по киевскому времени.

Радостная новость для всех фанатов Battlefield пришла из издательства Electronic Arts. Новая часть популярной серии шутеров будет анонсирована уже на следующей неделе — 6 мая в 23:00 по киевскому времени. Соответствующая информация появилась на официальном сайте компании. Также EA покажет дебютный геймплейный трейлер проекта во время прямых трансляций во многих регионах мира.

Battlefield 5

Что касается новой части Battlefield, то о ней уже давно ходит множество различных слухов. Одни предполагают, что действие игры развернется во времена одной из мировых войн XX века, другие же уверены, что шутер пойдет по стопам серии Call of Duty, и его события будут происходить в недалеком будущем. Окажется ли верна одна из этих догадок, можно будет узнать лишь 6 мая.

Battlefield 4

У поклонников жанра намечается весьма насыщенная неделя: если верить слухам, 3 мая Activision собирается анонсировать новую Call of Duty.

Источник: overclockers.ua

  • 110
  • 30.04.2016 18:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода