Горячая новинка: Hyundai Elantra 2016

Читати цю новину російською мовою
Горячая новинка: Hyundai Elantra 2016
Для автовладельцев всего мира к концу 2015 года на автосалоне Франкфурта была представлена новая линейка автомобилей Hyundai. Основное внимание было уделено модели Elantra 6.

Новый автомобиль вышел в свет в новом кузове с приставкой AD. Для внутреннего рынка автомобиль был представлен гораздо раньше.

До официальной премьеры автомобиля производитель время от времени поддразнивал многих пользователей некоторыми фотографиями. В итоге, автомобиль вышел в свет с ново форменной решеткой радиатора, которой в настоящее время компонуются автомобили всем известных марок. Решетка радиатора стала шестиугольной, помимо этого, передняя оптика седана стала вытянутой.

Своим видом спереди, автомобиль слегка схож с седаном серии i40. Среди изменений в собственном стиле заметно появление покатой крыши. Однако, производителю удалось сохранить прежние черты модели в виде плавно уходящей на нет подоконной линии.

Что касается салона, то Hyundai Elantra 6 серии значительно преобразился. Дизайнеры полностью пересмотрели дизайн панели. В итоге седан получил не только современную центральную панель, которая стала более спортивной и повернутой к водителю, но и обновленный щиток приборов. Следует отметить, что для отделки салона производители стали использовать более качественные материалы. Благодаря этому, в Hyundai Elantra снизился уровень шумов при движении.

Для новенького автомобиля производители модернизировали шасси. Получить прекрасную управляемость и комфорт удалось за счет изменения геометрии подвесок. По словам производителя, инженерами компании удалось изменить не только геометрию подвески, но и улучшить аэродинамические характеристики. Теперь коэффициент сопротивления равен 0,27.

Для поклонников марки производитель подготовил три силовые установки: две бензинового типа и одна установка с дизельными характеристиками. Дизельный двигатель доступен только в паре с современным 7 ступенчатым роботом. Бензиновые версии работают на механике или 6 ступенчатом автомате. По словам производителя в ближайшем будущем автомобиль обзаведется еще и гибридной установкой.

Производитель позаботился о комфортном управлении и установил изначально несколько функции управления авто. Среди опций отмечается наличие климатической системы, усилителя руля, систем улучшенной безопасности и предупреждения аварий.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 03.05.2016 16:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода