В Пакистане радикалы-исламисты угрожают сжечь целый город с христианами

Читати цю новину російською мовою
В Пакистане радикалы-исламисты угрожают сжечь целый город с христианами
Пастор Николас Джавед Масих сообщает, что христианский город Манди-Бахауддин в штате Пенджаб в Пакистане, находится под контролем исламистов, которые заявили ...

Пастор Николас Джавед Масих сообщает, что христианский город Манди-Бахауддин в штате Пенджаб в Пакистане, находится под контролем исламистов, которые заявили о намерении сжечь этот христианский город с живущими в нем христианами, передает 316NEWS.

Это сообщение на своей странице Facebook опубликовал Епископ в Евангелическо – Лютеранской Церкви Константин Андреев.

«Тысячи христиан, женщин с детьми могут быть убиты в течение ближайшего времени. Где западные и глобальные СМИ? – пишет Епископ. –  Никто не возвышает голоса, чтобы спасти этот невинный христианский город. Христиане на Западе делают вид, что ничего не происходит. Все повторятся как во времена Холокоста…»

По информации сайта nation.com.pk в городе Манди – Бахаудии у христиан отобрали продукты питания и другие принадлежности. Прошло уже шесть дней с момента инцидента, но никто не откликнулся на их зов помощи. На пастора Масиха было выдвинуто обвинение о богохульстве и местные жители сейчас требуют наказания. Тем временем христиане получают угрозы, что их дома будут сожжены.

Евангелическо-Лютеранская Церковь Аугсбургского исповедания России призывает христиан незамедлительно объединиться для защиты единоверцев от физического уничтожения.

Каждому христианину необходимо сделать все возможное для избавления братьев и сестер от неминуемой гибели.

Источник: Власти.нет

  • 294
  • 17.05.2016 17:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода