Игрок сборной России объяснил поражение словакам «кочковатым» полем

Читати цю новину російською мовою
Игрок сборной России объяснил поражение словакам «кочковатым» полем
Сборная России проиграла во втором матче на чемпионате Европы, уступив словакам.

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков после проигрыша словакам (1:2) во втором туре группового этапа чемпионата Европы заявил во флеш-интервью, что на возможность россиян играть в комбинационный футбол повлиял газон не лучшего качества на стадионе в Лилле. Об этом он заявил «Р-Спорту».

«Не стоит говорить о том, как мы начали этот матч, как мы закончили, мы проиграли, но впереди есть хороший шанс — матч с Уэльсом, — сказал он. — Нам надо реабилитироваться и не падать духом, надо выложиться на сто процентов и добиться результата».

«Сегодня был не наш день, еще все впереди. В первом тайме они играли организованно, у нас же не получалось комбинировать, поле было кочковатое, это тоже давало о себе знать и где-то повлияло на комбинационный футбол», — отметил автор единственного гола россиян в этом матче.

Сборная России проиграла во втором матче на чемпионате Европы, уступив словакам.

Встреча в Лилле завершилась со счетом 1:2. На 32-й минуте мяч в ворота россиян забил словацкий полузащитник Владимир Вайсс, а на 45-й минуте отличился Марек Гамшик. На 80-й минуте отставание в счете сократил полузащитник сборной России Денис Глушаков.

После этого поражения Россия опустилась в турнирной таблице — теперь она вместе с Англией находится на третьей строчке, но у англичан есть матч в запасе. В случае, если англичане наберут очки в матче второго тура против Уэльса, российская команда опустится на последнее место в группе.

Источник: Власти.нет

  • 196
  • 16.06.2016 08:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода