WADA начала проверку российских пловцов

Читати цю новину російською мовою
WADA начала проверку российских пловцов
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и Международная федерация плавания (FINA) начали расследование по сообщениям о применении допинга российскими и китайскими пловцами.

Как сообщил глава агентства Крэйг Риди на симпозиуме WADA в Лондоне, в ближайшее время должно закончиться независимое расследование комиссии об употреблении допинга российскими спортсменами.

«Если в отчете комиссии будут зафиксированы какие-либо нарушения, у нас появится возможность создать прецедент и продемонстрировать нашу приверженность идее чистого спорта», – отметил Риди.

Он также подчеркнул, что агентство целиком и полностью поддерживает решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) продлившей дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 21.06.2016 05:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода