Украинцы воюют ради маленькой шахты и донецких батраков, – Захарченко

Читати цю новину російською мовою
Украинцы воюют ради маленькой шахты и донецких батраков, – Захарченко
Пророссийский лидер террористов уверен, что украинцы идут воевать на Донбасс, потому что им обещают "маленькую шахту и батраков"

В сети появилась «стенограмма онлайн-конференции» главаря «ДНР» Александра Захарченко, который повторил страшилку кремлевских пропагандистов о «рабах с Донбасса» для украинских военных.

Так, на сайте террористов ДАН говорится, что Захарченко якобы провел онлайн-конференцию «с жителями Киева».

«Лидер республики» рассказал, что мать раненного бойца Вооруженных сил Украины якобы назвала террористам причину, по которой ее сын пошел в АТО.

«И тут я не могу не вспомнить, как к нам в больницу приехала мать раненного бойца ВСУ, которого мы вылечили и потом отправили в Днепропетровск. В разговоре с причитающей матерью агрессора, который родом откуда-то из-под Винницы, кажется, врачи спросили: «А зачем он вообще пошел воевать сюда?» И пожилая женщина простодушно так сообщила, что их семье обещали маленькую шахту и батраков. Понимаете, о чем речь? То есть там, на западе страны - »настоящие украинцы», которые высшая раса, а здесь, на Донбассе, быдло и батраки, которые должны обсуживать интересы высшей расы «свидомых». У вас еще есть вопросы на тему, почему мы воюем?» - разоткровенничался главарь «ДНР».

Источник: Власти.нет

  • 290
  • 23.06.2016 09:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода