«Стальные двери» — богатый ассортимент изделий собственного производства

Читати цю новину російською мовою
«Стальные двери» — богатый ассортимент изделий собственного производства
Компания «Стальные двери» предлагает стальные и бронированные входные двери собственного изготовления.

Разные варианты декоративной отделки (кожвинил, ламинирование, плёнка, порошковая покраска), широкий ценовой ассортимент: от эконом-класса до элитных, всевозможные конструкции, комплектующие высокого качества и гарантия — достоинства, присущие только нашему производству.

Купить готовую дверь или заказать её изготовление?

Что может быть проще, чем пойти в магазин или на строительный рынок и купить уже готовую входную металлическую дверь? Как оказывается, есть нюансы, выражающиеся в качестве, дизайне и надёжной защите хозяина. Не каждый продавец информирует своего клиента о толщине применяемого материала, внутреннем наполнении, конструкции, стране-производителе.

На сайте http://xn--b1ae1a4a4fc.s-dveri.com.ua/ потенциальный покупатель может сам выбрать, из каких материалов будет состоять его надёжная защита жилья. Компания предлагает металлические входные двери, оббитые следующими материалами:

·                   винилискожа. Это один из популярных материалов, улучшающих конструкцию. Он влагостоек, долговечен, имеет адекватную цену. Широкая цветовая гамма поможет подобрать металлическую защиту под интерьер квартиры, дома, офиса.

·                   мелкодисперсная фракция (МДФ). Материал эффектно имитирует структуру дерева. Он отлично зарекомендовал себя в эксплуатации и имеет разные варианты дизайна. Технология производства МДФ исключает использование токсических веществ (эпоксидные смолы, фенол), которые вредят здоровью. Преимуществом является цена стальных дверей с МДФ отделкой: они в 1,5 –2 раза дешевле, чем изделия из натурального дерева.

·                   покраска полимерными порошками. Это идеальный вариант для коттеджей, поскольку отделка порошковой краской не реагирует на атмосферные осадки, имеет высокую устойчивость к химическим воздействиям. Выбор цветовой гаммы, фактуры и оттенков – безграничен.

В ассортименте компании качественная фурнитура — Cisa, DAF Kilit, Mauer, Mottura, Azbe, Гардиан, Апекс и другие производители, которые помогают сделать входные стальные и бронированные двери надёжными и красивыми.

Монтаж от изготовителя

Возвращаясь к приобретению дверей на строительном рынке можно отметить, что зачастую продавец не несёт ответственности за качественный монтаж реализованного товара (нанимается человек по объявлению). Компания «Стальные двери» занимается не только изготовлением, но и установкой, гарантирующей долговременную эксплуатацию своих металлических изделий.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 20.06.2016 16:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода