Игроков GTA V отправили назад в будущее

Читати цю новину російською мовою
Игроков GTA V отправили назад в будущее
В GTA V добавили DeLorean DMC-12 из фильмов «Назад в будущее» с полноценной возможностью путешествовать во времени.

В GTA V добавили DeLorean DMC-12 из фильмов «Назад в будущее» с полноценной возможностью путешествовать во времени. Gamebomb.ru узнал, позволяет ли данный автомобиль перемещаться во времени, тем самым избегая опасных перестрелок и наблюдая, как стареют и молодеют знакомые Франклина, Майкла и Тревора.

Автор ролика, демонстрирующего модификацию Grand Theft Auto V, отмечает, что ему не хотелось делать видео, которое было бы похоже на творения тысяч пользователей YouTube. По мнению автора, сама по себе модификация не привлекла достаточно народа, поэтому он решил сделать ролик, чтобы стимулировать внимание к ней.

Видео демонстрирует все, за что все привыкли любить DeLorean DMC-12 и трилогию «Назад в будущее». Автомобиль выглядит так, как оригинал, обладает детализированной приборной панелью, а по достижению скорости 88 миль/час исчезает, оставляя за собой огненный след. Далее в ролике показывают, что автомобиль умеет летать.

Автор ролика не прояснил момент, действительно ли данный автомобиль позволяет перемещаться в прошлое и будущее в GTA V. Однако он отметил, что на данный момент наблюдаются баги — созданию ролика помешало несколько последовательных вылетов игры, в результате чего пришлось переснимать заново.

Источник: internetua.com

  • 68
  • 05.07.2016 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода