Народный депутат ВР выиграл в лотерею больее миллиона гривен

Читати цю новину російською мовою
Народный депутат ВР выиграл в лотерею больее миллиона гривен
Парламентарий прокомментировал цифры из своей декларации.

«Судьба — она ведь тоже умная. Она достойных ищет», – говорил Глеб Жеглов по поводу лотерейного выигрыша своего коллеги в известном фильме. И как говориться, как в воду смотрел.

Народный депутат Павел Кышкарь выиграл в лотерею 1,2 миллиона гривен, о чем он и рассказал в эфире одного из телеканалов, поясняя данные своей декларации о доходах. «Это выигрыш. Все знают, что я имею отношение к игорному бизнесу, у меня есть возможности пользоваться собственной системой математической. Я купил лотерейный билет и выиграл, пишет КП. Но возможность выигрыша дает математический анализ. Это достаточно сложная система в плане работы. Я заканчивал Малую академию наук по направлению «высшая математика». Есть такие предпосылки, что мы можем создать определенные математические модели. В декларации за 2015 год выигрыш в Украинской национальной лотерее задекларирован, с него уплачены все налоги, так как Украинская национальная лотерея является налоговым агентом», – заявил Кишкарь.

Вот только такие пояснения мало кого убедили. Пользователи социальных сетей откровенно иронизируют о фарте народного депутата, при чем, иногда прямо на его же страничке в Фейсбук.

- Наколядовал – было! Подбросили – было! Лотерея – уже есть! Что дальше? Иду, никого не трогаю, смотрю – лежит мешок. Смотрю – а там миллион! Думал завтра в полицию сдать, а тут вы!

- Мог бы придумать что-то другое. Откопал клад, марсиане прислали, нашел в трамвае, наверное олигарх потерял…

-Обращаюсь к вам как представителя народа в парламенте. У меня тяжелое материальное положение, неподъемные коммунальные платежи, цены растут. Можно вас попросить купить и заполнить билет лотереи для меня. Налоги я оплачу.

- Нет никакой математической модели для определения выигрыша (если кто то занимался математикой, то он это понимает). Любой результат проводимого розыгрыша случаен, а главное абсолютно не связан с предыдущими розыгрышами и поэтому такая модель не может быть построена

Павел Кишкарь до 2009 года был владельцем игорного бизнеса. В 2014 году воевал в АТО в составе батальона «Донбасс». В Верховную Раду прошел по списку «Самопомощи», но из-за голосования за особый статус Донбасса был исключен из нее. После этого вошел в БПП.

Источник: Власти.нет

  • 234
  • 07.07.2016 15:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода