В России парочка занималась сексом на крыше монастыря

Читати цю новину російською мовою
В России парочка занималась сексом на крыше монастыря
Их действия, подпадающие под хулиганство (в этом случае предусмотрен административный штраф) и даже предполагающие уголовное преследование за оскорбление Православной Церкви и чувств верующих

Вопиющий случай: двое занималась сексом на крыше монастырской башни. Оба туристы, оба прибыли в Россию – с любовью, ни больше, ни меньше… Кто такие, еще только предстоит узнать. Их бы, возможно, и не заметили, если бы не вездесущий объектив вертолетной видеокамеры, снимавшей колокольню Борисоглебского монастыря в Торжке и застукавшей «сладкую парочку», пишет Daily mail.

Сколько длилась встреча на крыше дома Божьего, прежде чем оба попали в историю, сказать трудно. Любящие в костюме Адама и Евы до того увлеклись средь бела дна, что даже не заметили беспилотник с камерой у себя над головой. В одном из кадров появился еще один турист: видно, что он поднимается по лестнице на колокольню. Если не этот тип, любовников с окружающей действительностью ничего бы не связывало. Завидев его, они немедленно вскочили на ноги и расцепились: во-первых, чтобы «замести следы», во-вторых, чтобы прикрыть откровенное естество. Понял ли третий лишний, чем занимались «коллеги», либо из вежливости промолчал, сделав вид, что ничего не заметил, про то нам неведомо.

Завершается ролик кадрами, на которых все трое стоят на крыше монастыря. Местные СМИ не называют имен. Из их сообщений по-прежнему трудно понять, известно ли об инциденте стражам правопорядка. Их действия, подпадающие под хулиганство (в этом случае предусмотрен административный штраф) и даже предполагающие уголовное преследование за оскорбление Православной Церкви и чувств верующих, скорее всего, останутся только в видеохрониках: Как уже было сказано выше, установить личности любвеобильных туристов вряд ли возможно.

Источник: Власти.нет

  • 566
  • 11.07.2016 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода