Кот Ларри остался за главного после отставки премьер-министра

Читати цю новину російською мовою
Кот Ларри остался за главного после отставки премьер-министра
Его неофициальный аккаунт в соцсети Twitter накануне сообщил "новость, которую все ждали", подтверждающую, что он не потеряет свою "работу".

Кот Ларри, которого еще пять лет назад Дэвид Кэмерон по традиции взял из приюта, останется в резиденции британских премьеров на Даунинг стрит после смены главы правительства.

Официальный представитель офиса премьера подтвердил, что Ларри и в дальнейшем будет официальным главным мышеловом и будет работать на нового лидера Великобритании Терезу Мэй, назвав кота «госслужащим», пишет The Telegraph. Ларри с 2011 года проживает в резиденции премьера и является всеобщим британским любимцем.

Его неофициальный аккаунт в соцсети Twitter накануне сообщил «новость, которую все ждали», подтверждающую, что он не потеряет свою «работу».

За несколько дней до того, как стало известно, что Мэй осталась безальтернативным кандидатом в лидеры Консервативной партии и вероятно станет новым хозяином резиденции, Ларри опубликовал твит, в котором попросил о «последней вещи перед тем, как ее утвердят»: «Скажите людям, что вы оставите меня на Даунинг стрит, 10″.

Источник: Власти.нет

  • 265
  • 13.07.2016 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода