Бизнес-партнер Загина Краснова Баско прикрывается выборами

Читати цю новину російською мовою
Бизнес-партнер Загина Краснова Баско прикрывается выборами
Заместитель председателя окружной избирательной комиссии Андрей Баско хочет избежать уголовной ответственности по делу о растрате бюджетных средств.

В отношении него было возбуждено уголовное дело о растрате 500 тысяч гривен. Сам же Андрей Баско, является давним бизнес-партнером Загида Краснова. По сути, вместо рекламы благотворительного фонда, деньги были потрачены на политическую рекламу Загида Краснова.

Сам Баско был подан в состав ОВК от партии БЮТ, которая активно сотрудничает с Красновым. Местная ячейка БЮТ продалась местному бизнесмену полностью. Баско, как бизнес-партнер Загида Краснова работает на его интересы с самого начала выборов.

Так, на компьютере Андрея Баско были созданы программы 17 (!) кандидатов в депутаты по 27 округу. Все они не ведут кампании и сдали в ЦИК нулевые отчеты. Это значит, что представители 17-ти кандидатов в участковых избирательных комиссиях будут работать в интересах Загида Краснова.

Сейчас же заместитель председателя окружной избирательной комиссии по округу 27 Андрей Баско хочет прикрыться выборами, чтобы избежать уголовной ответственности.  Подробнее о связях Баско и Загида Краснова, а так же продаже квоты БЮТ в окружной избирательной комиссии можно прочитать здесь.

Источник: Известия

  • 124
  • 14.07.2016 13:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода