О новом развитии бизнеса, аренде фирм, юридических лиц и ИП

Читати цю новину російською мовою
О новом развитии бизнеса, аренде фирм, юридических лиц и ИП
Рынок бизнес-услуг совсем недавно пополнился совершенно новой услугой – это аренда юридических лиц и ИП. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, нужно совсем немногое.

Вам достаточно будет обратиться с любую специализированную компанию и заказать данную услугу. Аренда фирмы – это услуга, которая в данный момент времени получает всё большее распространение.

Если вы хотите воспользоваться данной услугой, вам нужно будет вначале подписать договор, где будут прописаны условия её предоставления. Данный договор подписывается тремя сторонами – арендатором, арендодателем и страховой фирмой.

Как именно реализуется действие договора? Согласно этому документу, вы получаете возможность вести бизнес самостоятельно, не открывая при этом своего предприятия. Таким образом, сдача в аренду ИП позволит вам приступить к ведению собственного бизнеса практически сразу.

Если вы в будущем собираетесь открывать свой бизнес, то вам надо будет официально зарегистрироваться. При этом следует учитывать, что если вы оформляетесь как ИП, то в любом случае несёте ответственность по долгам в том числе и за счёт личных средств.

Если же учреждено ООО, то в этом случае ответственность относится только к сумме средств, раной уставному капиталу общества. Но в любом случае спасёт ситуацию аренда фирмы – в этом случае на вас будет лежать гораздо меньше забот. Кроме того, подписанный договор будет застрахован со стороны надёжной страховой компании, что обеспечит безопасность. По условиям договора, можно будет осуществлять бизнес-деятельность, и составлять в её рамках различные договор и другие документы. При этом подписывать их вместо вас будет номинальный директор ( перейти ). Оплата возможна как сразу за месяц, так и о завершении каждой заключённой сделки.

Второй вариант возможен в случае заключения краткосрочного договора (на срок менее одного месяца). Такая форма работы выгодна для тех, у кого сделки проводятся редко. В этом случае можно будет закрыть фирму (если она у вас на данный момент есть) и подписать договор аренды. Также пользуется популярностью услуга сдача в аренду ИП. При этом форму собственности можно выбрать самостоятельно, в зависимости от конкретных целей и задач.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 10.07.2016 14:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода