Тимошенко приватно путешествует по Европе со своим соратником

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко приватно путешествует по Европе со своим соратником
Пара шла под руку. Тимошенко была одета в белое кружевное платье на высоких каблуках, а волосы свободно распущены. Ее сумку нес спутник.

В аэропорту блогер Александр Барабошко сфотографировал лидера фракции «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Она была в сопровождении мужчины.

Его лица не видно, однако можно предположить, что это был ее соратник по партии Михаил Ливинский. Блогер выложил фотографии на своей странице в Фейсбуке 21 июля.

Пара шла под руку. Тимошенко была одета в белое кружевное платье на высоких каблуках, а волосы свободно распущены. Ее сумку нес спутник. Фото сделано, очевидно, в аэропорту Брюсселя.

Тимошенко в аэропорту.
Тимошенко в аэропорту. Фото: facebook.com

- Летели в Брюссель в одном самолете с Тимошенко, она в сопровождении молодого мужчины в бизнес классе, но какая разница какой класс если это МАУ. Может тоже на Туморровленд? P. S. я первый раз абсолютно не парился упадет самолет или нет, – написал Барабошко. Под «Туморровленд» он подразумевает фестиваль электронной музыки, который проходит в 30 километрах от Брюсселя.

Михаил Ливинский возглавлял в 2007-2010 годах аппарат премьер-министра Украины. Премьером тогда была Тимошенко. Был народным депутатом Украины 6-го созыва с 23 ноября 2007 до 23 мая 2008 от «Блока Юлии Тимошенко».

Ливинский нес вещи Тимошенко. Фото: facebook.com

Источник: КП в Украине

  • 736
  • 21.07.2016 16:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода