В олимпийской деревне в Рио невозможно жить

Читати цю новину російською мовою
В олимпийской деревне в Рио невозможно жить
Власти направят 500 дополнительных работников на устранение недостатков.

Олимпийская деревня в Рио-де-Жанейро, которая официально открылась в воскресенье, 24 июля, оказалась не до конца подготовленной к приему спортсменов и делегаций стран-участников Летних Олимпийских игр-2016, сообщает ZN.ua.

Так, селиться в «деревне» отказалась сборная Австралии, на бытовые проблемы пожаловались сборные Новой Зеландии и Великобритании.

«С учетом большого количества проблем, включая подачу газа, электричества и отопления, я приняла решение, что ни один член австралийской команды пока что не переедет в предоставленные помещения», – заявила глава делегации Австралии Кэтти Чиллер.

Бразильские власти обещают быстро устранить недостатки: в олимпийскую деревню направят до 500 дополнительных работников. Читайте также: В Бразилии хулиган пытался потушить олимпийский факел огнетушителем Олимпийские игры пройдут в Бразилии с 5 по 21 августа.

Это будет первая Олимпиада, организованная в Южной Америке. Участие в соревнованиях примут более 10 тысяч спортсменов. Паралимпиада состоится с 7 по 18 сентября.

Источник: Власти.нет

  • 301
  • 25.07.2016 09:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода