Рейтинг Медведева только вырос после фразы «Здоровья вам и хорошего настроения!»

Читати цю новину російською мовою
Рейтинг Медведева только вырос после фразы «Здоровья вам и хорошего настроения!»
Крылатая фраза от премьера РФ, похоже, стала изюминкой российского политика, которая с каждым днем повышает его рейтинги.

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев снова использовал свою коронную фразу «здоровья и хорошего настроения». На этот раз она адресовалась его подписчикам в социальной сети Twitter.

«Вас уже 5 011 584. Спасибо за ваш интерес! Здоровья вам и хорошего настроения!», – так Дмитрий Медведев в своем официальном микроблоге поблагодарил пользователей Twitter за повышенный интерес к его персоне.

Крылатая фраза от премьера РФ, похоже, стала изюминкой российского политика, которая с каждым днем повышает его рейтинги. Пользователи соцсетей подписываются на новости Дмитрия Медведева в ожидании его будущих ляпов. Напомним, что после того, как он подбодрил крымчан и предложил им держаться и не унывать, его фраза стала основой многих песен, ее стали изображать на футболках.

Ранее Диалог.ua сообщал,что Дмитрий Медведев общаясь в Крыму с недовольными пенсионерами, порадовал своим новым хитом. Пользователи высмеивают ответ друга Путина нищим пожилым людям.

Источник: Власти.нет

  • 3046
  • 25.07.2016 10:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода