Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на парад ВМФ РФ

Читати цю новину російською мовою
Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на парад ВМФ РФ
Далее, по словам блогера, за губернатора пришлось вступаться его сопровождающим.

Новый губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, назначенный буквально на днях, попал в неловкую ситуацию во время парада ВМФ 31 июля в городе. Об этом сообщил крымский блогер Александр Кирьяков на своей странице в Facebook.

По его словам, Овсянников должен был наблюдать за парадом со специального катера для VIP-персон. Однако капитан судна его не узнал. Когда высокопоставленный чиновник попытался взойти на палубу, капитан преградил ему дорогу со словами: «Молодой человек, я вас не пущу – мест нет и катер перегружен! Куда вы все!» Кирьяков сделал фотографию этого момента и опубликовал ее вместе с рассказом.

Далее, по словам блогера, за губернатора пришлось вступаться его сопровождающим. Они объяснили капитану, что перед ним новый глава Севастополя, который был назначен всего два дня назад. После этого ситуация разрешилась и Овсянникову разрешили пройти на катер.

Капитан при этом объяснил свои действия большой загрузкой в связи с подготовкой к параду: «У нас тут репетиции парада и подготовка праздника круглые сутки – я не в курсе, что у вас там кого-то меняют-назначают. Мне катером руководить! Ну, если так, если новый губернатор – проходите», – приводит слова капитана блогер.

Кирьяков отмечает, что сам Дмитрий Овсянников при этом не смутился: «Улыбнулся и взошел на адмиральский катер, пожав руку капитану».

Источник: Власти.нет

  • 419
  • 01.08.2016 13:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода