Юридические споры предприятий

Читати цю новину російською мовою
Юридические споры предприятий
Каждая компания желает увеличить свои доходы и, зачастую делает это, приобретая активы других компаний или юридические лица. Но как сделать так, чтобы уменьшить при этом риски и не понести убытки, купив нерентабельную компанию?

В деятельности каждой организации могут возникать споры, которые связаны с организационной структурой компании, с вопросами управления и осуществления полномочий, с исполнением обязанностей и управленческих функций, с принятием решений, с распределением прибыли.

Все это споры называются корпоративными спорами, которые не дают компании эффективно функционировать и оказывают на нее разрушающее действие. Юридическое обслуживание предприятий подразумевает решение в том числе и таких споров.

Юрист по корпоративным вопросам является тем самым специалистом, который способен разрешить корпоративный конфликт любой сложности.

Помимо разрешения корпоративных споров юрист по корпоративным вопросам осуществляет деятельность по организационному сопровождению компании, оказывает помощь в государственной регистрации юридического лица, в изменении регистрационных данных, в оформлении изменений в учредительных документах и решает другие организационно-регистрационные вопросы компании.

Наш специалист окажет помощь в проведении такой сложной процедуры, как организация и проведение собраний акционеров, участников обществ, которые должны проводиться строго в соответствии с нормами закона. Несоблюдение этих норм может привести к нежелательным последствиям, в том числе к признанию собрания недействительным, а значит, все важнейшие вопросы, которые были решены на собрании, так и останутся нерешенными.

Каждая компания желает увеличить свои доходы и, зачастую делает это, приобретая активы других компаний или юридические лица. Но как сделать так, чтобы уменьшить при этом риски и не понести убытки, купив нерентабельную компанию? Юрист по корпоративным вопросам проведет юридическую проверку активов до заключения сделки, а также окажет полное юридическое сопровождение сделки, включая проведение консультаций и переговоров, анализ документов, проведение необходимых экспертиз, сбор и оформление документов, представление компании во всех структурах, заключение и подписание сделки, регистрация сделки в соответствующих органах.

Юрист по корпоративным вопросам ведет всю юридическую документацию компании, представляет ее интересы во всех переговорах и во всех структурах и при этом обладает достаточными знаниями в правилах ведения той или иной экономической деятельности. Если вы хотите, чтобы ваша компания приносила прибыль, то вам просто необходим такой специалист. Если у вас его нет – квалифицированный юрист по корпоративным вопросам окажет вам помощь в любом вопросе корпоративного права, в том числе и полное юридическое сопровождение деятельности вашей компании.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 01.08.2016 13:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода