Пятьдесят влиятельных республиканцев подписали письмо против Трампа

Читати цю новину російською мовою
Пятьдесят влиятельных республиканцев подписали письмо против Трампа
Они заявили, что кандидат в президенты от их партии миллиардер Дональд Трамп не обладает необходимым для этого поста характером и опытом.

Среди наиболее известных подписантов — бывший директор ЦРУ и АНБ Майкл Хайден, бывшие заместители госсекретаря Джон Негропонте и Роберт Зеллик, два бывших секретаря по вопросам национальной безопасности Том Ридж и Майкл Чертофф, бывший советник по национальной безопасности вице-президента Дика Чейни в предыдущей администрации Эрик Эдельман и другие.

По словам республиканских деятелей, Трамп «был бы самым безрассудным президентом в американской истории». Они утверждают, что он может нанести вред моральному авторитету Соединенных Штатов, а его высказывания «ставят под сомнение его знание и веру в конституцию».

По словам республиканцев, Трамп «неоднократно демонстрировал, что у него мало понимания» «жизненно важных национальных интересов, сложных дипломатических проблем, безусловных союзов и демократических ценностей». Они сетуют, что миллиардер «не проявляет никакого интереса к самообразованию».

«Никто из нас не будет голосовать за Дональда Трампа», — говорится в письме. При этом авторы обращения отмечают, что у многих американцев есть сомнения и по поводу демократического кандидата Хиллари Клинтон.

Источник: Власти.нет

  • 478
  • 09.08.2016 09:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода